Ролевой квест

Судьба галактики

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков8-21
  • Время180 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

Морфеус «Агент 007» от Quest Quest
Морфеус

Агент 007

  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2–10
  • Сложность
9.6/10(<10 команд)

Сводящая с ума история о самом странном деле агентов британских спецслужб на Ближнем Востоке

м. Заельцовская
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков1–8
  • Сложность
9.6/10(95 команд)

Огонь, радиация, блокированные двери – сможете ли вы выбраться?

м. Октябрьская
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков1–6
  • Сложность
9.5/10(158 команд)

Вам предстоит узнать все секреты, решить все загадки, и, возможно, вам удастся выжить…

м. Октябрьская

Описание

Обращаем внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий. Подробнее на сайте

Еще вчера никто не верил в мир между Альянсом и Орионом.

Орион — тоталитарное военное государство, Альянс — демократическое. Неудивительно, что Орион побеждал и захватывал планету за планетой. Недавно пала Земля-13.
Но главнокомандующий Альянса Александр переломил ситуацию. Он выиграл битву за Альдебаран и убедил орионцев пойти на переговоры. А ведь флот Ориона уже на подступах к планете Хонгай.

И сегодня на станции «Новая Швейцария» пройдут сенсационные переговоры! Мирный договор подпишут главнокомандующий Альянса, консул Альянса и командор Ориона. Делегации уже прибыли на место встречи.
Однако на Новой Швейцарии неспокойно. По слухам, здесь работает Союз контрабандистов, опасный преступный синдикат. Хуже того, рядом со станцией возникла гравитационная аномалия. Что это — природное явление или испытания секретного оружия? Ведь Альянс вел исследования в области гравитации.

Аномалия быстро меняется, она похожа на черную дыру! Всему сектору угрожает опасность! Из-за аномалии уже пострадало несколько кораблей, эвакуация со станции невозможна. Галактика замерла в ожидании...

Вам предстоит разобраться с загадочной аномалией и спасти Галактику, проверить себя в искусстве дипломатии, защитить родину, а главное — решить: мир или война до победного конца?

Контакты

г. Новосибирск

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на ролевой квест «Судьба галактики»

Вопросы и ответы о квесте «Судьба галактики» в Новосибирске

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.