Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Wasteland Quest&Games (Новосибирск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
м. Гагаринская, ул. Галущака, д. 15 ()
пешком 3 минуты от ТРК «Ройял Парка». Заезд через ул. Нарымскую на авто
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 35 человек (от 1000 руб./час)
Возрастные ограничения: 5-10
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек - от 2500 до 3000 рублей. Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Бронировать Купить в подарокНародный рейтинг: 8.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)50 % | ||
50 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Добрый день! Данный квест неплохой, но скучноватый. Из-за малого помещения (всего две комнаты), игрокам больше двух, будет уже тесновато и не интересно. Задания простые. Не хватило ощущения азарта. Стоимость для такого квеста очень дорогая 3000 руб.
Светлана (любитель)
Играли с друзьями в квест, было просто потрясающе) Было интересно и захватывающе чувствовать себя в роли детектива) Мы справились за отведенное время, спасибо большое!
Ксения Морозова (новичок)