Квест

Охотники за Привидениями

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(10 отзывов)
Квест-мастер
0
8
1
1
0
0

10 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Саманта – молодая ведьма, которая проживает в небольшой квартире. Со своей подругой Элизабет они часто проводили досуг за спиритическими сеансами, но Саманта слишком увлеклась темной магией. Ее подруге это не нравилось. Не зря она переживала. После последнего сеанса молодая ведьма вела себя очень странно. И по-настоящему испугала Элизабет! В квартире творился самый настоящий хаос, но, что там произошло, Саманта не сказала. Она выгнала подругу, и с тех пор в ее квартире никого не было. Сможете ли вы разобраться, что там произошло. По силам ли вам спасти Саманту?

Особенности

Для прохождения доступна детская версия игры Скуби Ду

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Площадь Ленина
ул. Ленина, дом 15
Услугу оказывает ООО Прятки в Лабиринте (ИНН: 5402038444)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-7-го игроков - 500 руб./чел.

Отзывы на квест «Охотники за Привидениями»

Средняя оценка
4.7(10 отзывов)
Квест-мастер
0
8
1
1
0
0
  • ЛЯЛев Яценко
    • Любитель
    Подтвержден
    Хорошо сбалансированной квест. Интересные загадки, продуманный сюжет и капля страха тоже была! Рекомендую ))
  • Алина Крючкова
    • Новичок
    "Охотники за привидениями"-это мой первый квест, эмоции от которого просто зашкаливали! Команду собирала моя одноклассница, было нас человек 7. Был ещё вариант пойти на какой-то страшный квест, название которого я запамятовала. Все те, кто собирались идти стали протестовать, мол, хотим на страшный, нам эмоций надо. Но всё же было решено пойти на "Охотников". Как нам сказала организатор вылазки, жанр "Охотников"-мистика. Вся наша команда решила, что бояться нечего. А зря... При входе Квест-хаус оказываешься в уютном зале ожидания, есть настенные рисунки, и сама атмосфера расслабляет (!хотя перед нашим квестом этого делать не стоило). Есть автоматы с какими-то шоколадками (это для сильно голодных). Шкафчики для хранения вещей ооочень большие, туда, наверное, даже чемодан влез бы) Порадовал шкаф для верхней одежды-у него очень антуражные двери. Расстроило только то, что печеньки и чай платные, хотя во многих остальных квестах это входит в стоимость. Спустя пары минут ожидания пришёл администратор и подробно рассказал о правилах квеста (примерно половина из нас была новичками в этом деле). Теперь о самом квесте) Всю нашу с горящими от нетерпения глазами ораву завели в коридор-место, откуда есть входы в другие квесты. Он приглушил свет и закрыл дверь коридора (это, я считаю плюс-не во всех кветах есть такая дверь, которая отделяет зал ожидания от входа в квест). Далее нам весьма атмосферно рассказали историю и немного навели жути. Когда перед нами открыли дверь квеста, никто не хотел заходить первым. Это гордо сделала я, со словами "Это обычная комната, здесь нечего бояться!". Дверь захлопнулась и [спойлер] погас свет, все прижались к двери, и я в том числе) Получилось, что вся команда стояла позади меня, а я их как бы прикрывала) в тот момент я сразу же вспомнила свои слова об "обычной комнате" и посмеялась над ними) Далее в квесте я старалась подобные фразы на ветер не бросать) Страшно нам было ещё очень много раз!, но это на самом деле бооольшущий плюс, ведь мы и шли сюда за эмоциями. Но также нам было смешно на многих моментах, мы старались веселить себя в наиболее страшные моменты. Также было много неожиданностей: 1) [спойлер]расположение последний комнаты в квесте для меня было просто сюрпризом! Я вообще не ожидала ещё одной комнаты; 2) [спойлер] сюрприз в шкафу меня сильно порадовал. Я вроде этого и ожидала, но всё равно это было как-то...как-тот по-особенному, по квест-хаусовски, что ли?) В самом квесте всё очень антуражно: декораций ни много, ни мало-в самый раз. Загадки тоже были на уровне и (большой плюс) их невозможно обойти. С самого начала квест вовлёк нас всех в процесс и не отпускал до самого конца (что, кстати говоря, не всем квестам удаётся)! Не скучно было никому. В нашей команде были бояки (кстати, те самые, которые хотели пойти на страшный квест и жаждали пиковых эмоций). В то время, как они сидели в сторонке и наблюдали за процессом (из-за страха), даже они не заскучали. Ну а те, кто разгадывал загадки и тайны, так вообще этой ночью уснуть не смогли, на столько эмоции были на пределе! Квест мы прошли, чего греха таить, примерно за полтора часа. Спасибо админам за такую возможность, не во всех квестах это разрешается. Подсказки даются понятно и доступно, в стиле квеста. Вы их можете попросит сами-вам в помощи не откажут) Ну а финальную часть квеста мы просто "проходили" по указаниям администраторов-они говорили нам что делать, а мы делали) просто времени оставалось мало После квеста я в воодушевлении ходила ещё где-то неделю, если не больше, рассказывала об этом всем, кому не лень в мельчайших подробностях. Не пожалейте своего времени и денег и сходите на квест, и, если не на этот, то на какой-нибудь другой) Поверьте, оно того стоит!
  • Макс Борташ
    • Любитель
    Интересная атмосфера, были страшные моменты, в чем огромный плюс этого квеста, очень хорошие декорации, рассматривать их было очень интересно. Не сильно страшно и интересно)
  • ЮЮлия
    • Любитель
    КРУТОЙ КВЕСТ!У нас была компания от 12 до 50 лет и всем очень понравилось.Мы тупили,но прошли квест, не за 60 минут конечно, но за 90 минут (как ни как но всё же результат)! Иногда было страшно, но очень весело.Очень порадовало что в КВЕСТ- ХАУСе работают добрые,отзывчивые и приветливые сотрудники!!!!!!!!!!
  • ААнфиса
    Забыла добавить: один минус все же был - это качество связи с оператором по телефону, связь очень тихая. Плюс еще из-за фоновой музыки подсказки оператора плохо слышно.
  • ААнфиса
    Прошла много квестов в Москве. Приехав в Новосиб, была приятно удивлена качеством и нестандартностью решений квеста. Была даже парочка неожиданных пугающих моментов). Но изюминка квеста в его сложности. Все загадки очень логичные. Нужно не пытаться думать по аналогии с другими квестами. Здесь ребята постарались.
  • ККатеринка
    Это просто классный квест, было всё здорово. Были моменты, где мы тупили, но обсуждали мы это ещё долго. БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
  • ООлеся
    Квест-хаус - просто бомбическое место! Отсюда не хочется уходить!!! Поиграли значит в субботу
  • ООливка
    Честно, для меня такое мероприятие развлечение весьма сомнительное, но с интересом пошла на третий свой квест. Квест-Хаус находится в самом центре города, найти легко. Встречают улыбчивые администраторы, проходили локацию
  • ЛЛёля
    В Квест-хаус на локацию «Охотники за привидениями» мы пришли еще и благодаря тому, что я выиграла в ИГ бесплатное прохождение этого квеста. Тут уж грех не воспользоваться, несмотря на то, что моя команда боялась идти именно на Охотников. И да, нам было местами страшно, хотя ожидали, что будет еще страшней. А еще иногда трудно думалось, в эти моменты мы брали подсказки и шли дальше. Нельзя было терять ни минуты, понимая это, мы все равно теряли драгоценное время на бесполезные вещи. И в итоге не успели победить злое привидение. Если кто прошел или пройдет эту локацию без подсказок, Вам мое восхищение!!! Организаторы очень позитивные дружелюбные ребята, приветливо встретили, понятно проинструктировали, доброжелательно проводили и пригласили прийти еще.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Чужой» от Kvestgames
Квест

Чужой

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.8/10(31 команда)

Вы с друзьями отправляетесь в космическое приключение. Сможете ли вы вернуться домой?

м. Площадь Ленина
Квест «Пила» от Kvestgames
Квест

Пила

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(23 команды)

Незнакомый человек предлагает игру на выживание. Сможете выбраться из ловушки?

м. Площадь Ленина
Квест-Перформанс «Пятница 13-е / Friday the 13th» от Quest Stars
Скидки
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.9/10(410 команд)

Вы приехали в «Кристальное озеро», но уехать отсюда уже не сможете…

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.