Новинка
Квест-Перформанс

Интернат: глава первая

Quest Stars (Новосибирск)

9.7/10(28 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-15
  • Время75 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 5 000 ₽
Квест смотрят 2 человекаКвест бронировали около 5 часов назад

Описание

Вы когда-нибудь чувствовали, что за вами наблюдают… даже когда вокруг никого нет?

Этот интернат закрыли много лет назад.
Официально – из-за несчастного случая.
Неофициально – потому что дети начали вести себя странно.

Они говорили с кем-то.
Слышали голоса.
Смеялись в пустых комнатах.
А потом одна из них исчезла.
С тех пор здание не пустует.
Оно просто ждет.

Вас встречает вахтер – единственный, кто еще не покинул это место.
Он знает больше, чем говорит.
И, возможно, он уже слишком долго здесь…

Внутри вас ждут темные коридоры, сломанный свет, двери, которые закрываются сами, и голоса, которые будут звать вас по имени. Но самое страшное – не это.
Самое страшное – понять, что вы здесь не одни.
И что кто-то уже знает, зачем вы пришли.

Особенности

Ранее квест назывался «Интернат».

Вас ждут:

  • отдельно стоящее двухэтажное здание;
  • более 14 игровых комнат;
  • отсутствие классических загадок – только сюжетные задания;
  • нелинейный сценарий с вариативным прохождением;
  • сюжет, созданный совместно с режиссерами хоррор-фильмов;
  • 4 актера и 5 персонажей;
  • стелс, саспенс и элементы иммерсивного театра;
  • скрытые проходы и лазы между комнатами;
  • реализм и антураж старого здания;
  • объемный звук Dolby Atmos для полного погружения;
  • безопасные сюжетные запахи.

Квест можно пройти с сюжетным контактом (актеры могут провести игроков в другую комнату) или без контакта.

Фотографии игроков: организатор делает бесплатно на устройства игроков.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Третья и четвертая фотография содержат элементы, взятые со стороннего ресурса.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 15 человек
Площадь перформанса: ~750 м2

Контакты

ул. Станционная, д. 6

2 минуты пешком от остановки «ТЭЦ-2»

Услугу оказывает ИП Лазарева Ю.Н. (ИНН: 032357345412)

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-3 человек
5 000 - 7 000 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 ₽.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru

Случайный отзыв
А4ПЭ1АЗС 499 проезд Энергетиков, 1
  • Любитель
Подтвержден
около 2 месяцев назад
Очень понравился квест. Интересный сюжет. Квест проходит в 2 этажном здании, очень большая локация, такое редко где встретишь. Игра актеров классная, ребята просто молодцы. Ждем продолжения и 2 главу.

Онлайн-бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 383-27-43 или электронной почте info@mir-kvestov.ru

Отзывы на перформанс «Интернат: глава первая»

9.7/10(28 команд)
Народный рейтингПодробнее о народном рейтинге
Средняя оценка
4.9(19 отзывов)
Квест-мастер
2
18
1
0
0
0
  • А4ПЭ1АЗС 499 проезд Энергетиков, 1
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень понравился квест. Интересный сюжет. Квест проходит в 2 этажном здании, очень большая локация, такое редко где встретишь. Игра актеров классная, ребята просто молодцы. Ждем продолжения и 2 главу.
  • Анастасия Калашникова
    • Любитель
    Подтвержден
    Хороший квест 👍🏻

    С самого начала приезжаешь и становится страшно

    Волк отдельный персонаж в этой истории ,страх нагоняет . Огромная локация с хорошим звуковым сопровождением . Всё очень хорошо . Ребята молодцы . Время прошло незаметно .дядя Саша отдельное вам спасибо за игру .

    Хотелось бы побольше игры именно актеров .

    А там во всём остальном спасибо за эмоции
  • АСАлиса Соболева
    • Любитель
    Все отлично, локация супер, актеры и актерская игра тоже)
  • ЯКЯрослав Коранч
    • Новичок
    Сегодня были на квесте "Интернат: глава первая". Проходили квест впятером, эмоций получили массу. Огромная двухэтажная локация. У каждой комнаты свои запахи и своя атмосфера. Лабиринт, лазы - это было так жёстко, у нас было пару клаустрофобов, и эта штука им зашла. Безопасность реально на высшем уровне.

    Актёры - наше самое главное впечатление. Нас сразу встретил дядя Саша. Его голос - это что-то, настолько крутая интонация и манера речи, что мы думаем, никто бы не переиграл его. Ева очень хорошо отыграла свою роль. Домовой в основном пугал нас своими скримерами. Волчонок: его первое появление привело нас в ступор, эти глубокие красные глаза - это бомба. Священник максимально передал атмосферу церкви.

    Нам очень понравился этот квест, каждый испытал страх и удовольствие. Минусов реально нет. Большое спасибо организаторам, это топ! Мы обязательно к вам приедем снова!

    После квеста очень приятно пообщались с актёрами, крутые ребята! Дядь Саш, мы поняли ваш анекдот, как только вышли))
  • СЛСашок Лучшева
    • Любитель
    Все очень понравилось, квест ОЧЕНЬ большой, был лабиринт в котором надо на корточках ползать), был второй этаж, очень много комнат, в детской комнате был самый незабываемый момент-где зашел волк и надо было прятаться по кроватям), индивидуальные задания были для каждого, за это огромный плюс, были длинные коридоры, мы такое любим поэтому нам очень понравилось)
  • ММария
    • Любитель
    квест очень хороший, даже сказать замечательный. очень много сюжета и он интересный, понравилась работа актеров, сыграли просто супер. то как пугали и добавляли атмосферы для игры было отлично. игра началась с самого захода в здание, очень понравилось такое решение. декорации очень красивые и сделаны прикольно, добавляет атмосферу. понравился момент где надо было лазить, удивительно конечно и интересно. в общем квест реально крутой советую всем, не сложный, но страшный
  • СЧСергей Чистопьянов
    • Любитель
    Квест очень понравился. Игра актеров тоже. Локации супер. Огромное спасибо за игру. Ждем 2 главу.
  • АСАнна Суханова
    • Любитель
    Недавно посетили этот квест. В целом впечатления остались положительные, но есть и моменты, которые хотелось бы отметить. Очень понравился сюжет — интересный, продуманный и захватывающий. История постепенно раскрывается по ходу игры, благодаря чему сохраняется интрига. Атмосфера также получилась действительно пугающей: декорации, освещение и работа актёров создавали постоянное напряжение. Отдельно хочется похвалить актёров за отличную игру и полное погружение в происходящее.

    Из минусов — слишком громкая музыка, которая иногда мешала слышать персонажей. Также сторож Саша слишком много кричал, создавалось ощущение, что персонаж больше кричит, чем создаёт хоррор. Не понравились и его шутки про тёмный цвет кожи одной из участниц команды — такие комментарии были неуместны. Кроме того, в квесте оказалось слишком много разговоров и объяснений, хотелось бы больше пугающих и динамичных моментов. Несмотря на это, квест оставил хорошие впечатления и запомнился благодаря своей атмосфере и сюжету.
  • ПКПоля Кузиванова
    • Гуру
    Прекрасный квест, прекрасный сценарий, актерская игра на высшем уровне, нам все очень понравилось, очень большая и проработанная локация, милый и отзывчивый персонал))
  • СКСавелий Кордешов
    • Новичок
    Первый хорор квест, на котором я был, показался мне не очень: страшно — да, но сюжет оказался настолько скучным, что хотелось поскорее выйти. Совсем другое дело — этот квест. Он мне понравился абсолютно всем: потрясающая игра актёров, сюжет за которым реально интересно следить, и идеально нагоняют страх — не просто скримеры, а атмосфера. Очень круто, спасибо! Так и не дали обнять Еву, мне было её жалко(
  • Ekaterina Selivanova
    • Любитель
    Обалденный квест😻

    Декорации,игра актеров все на высшем уровне.

    Есть моменты где нужно подумать,где до ужаса страшно,а где то смеялись до слез.

    Без раздумий идите на этот квест,не пожалеете точно)

    Ну а мы ждем продолжения,прийдем обязательно снова!!!
  • Илья Эльгорт
    • Гуру
    Не буду рассказывать всего, но это однозначно один из самых больших и интересных квестов, с понятным сюжетом, отличным актерским составом, ребята кайфовые, обязательно пойдем на продолжение. Есть несколько моментов, во время которых ловишь паничку, с уверенностью скажу, что таких квестов в НСК нет, каждый из топовых по своему индивидуальный, вот он именно топовый и индивидуальный, за кучу походов на квесты, я впервые увидел ужас на лице подруги, а это стоит больших усилий, чтобы напугать ее, единственное чего бы хотелось посоветовать, не читайте отзывы, во избежания спойлеров, тогда вы ах&@ете X10 .

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Silent Hill» от Blessed
Перформанс

Silent Hill

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.8/10(300 команд)

Погрузитесь в тишину и почувствуйте, как она сжимает грудь

Квест-Перформанс «Дом кукол сестер Грей» от Mystic
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–17
10.0/10(11 команд)

Либо вы вернете сестрам покой, либо сами станете частью их жуткой коллекции кукол

Квест-Перформанс «Slenderman» от Quest Stars
Перформанс

Slenderman

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
10.0/10(32 команды)

Он только на пленке. Отведи камеру – он рядом. Не моргай. Он уже внутри

Квест-Перформанс «Resident Evil» от Quest Stars
Перформанс

Resident Evil

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(363 команды)

Вы – группа журналистов, которой один из ваших источников сообщил о чем-то очень интересном

м. Красный проспект

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.