Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Quest Quest (Новосибирск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали 1 день назад
Эта клиника славится своими смелыми экспериментами. Многие неизлечимо больные стремятся попасть сюда, ведь здесь у них появляется хоть призрачный шанс. Блестящие умы работают здесь денно и нощно, сражаясь с болезнями, чтобы дать людям надежду.
Недавно персонал этой клиники пополнился настоящим гением, доктором Гвендой Уокер. Она ученый, чей талант сопоставим лишь с ее тщеславием. В погоне за известностью Уокер нередко переходила все допустимые границы.
Тысячелетиями человечество страдало от болезней, но именно Гвенда Уокер во всеуслышание заявила, что любой ценой найдет универсальное лекарство. Долгое время она искала игроков. Гвенда считала, что они ключ к тому, чтобы исцелить всю землю.
Вот только случилось непоправимое. Пока доктор Уокер ставила эксперименты над ними, она породила что-то страшнее тех болезней, против которых боролась. Пациенты, персонал, все (вернее, почти все) стали ходячими мертвецами. И в этот момент игроки приходят в себя.
Возрастные ограничения: 18+
Фотографии игроков: организатор выкладывает на официальном сайте.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3000 до 4000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – от 500 до 1000 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 8.9 / 10
(подробнее о народном рейтинге)67 % | ||
33 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
17 % |
Отзывы на квест «Клиника Z» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Алина Глобова
(любитель) Квест-мастерКвест классный, но следует обратить внимание что он ролевой. Мы пришли туда как на обычный квест перформанс, и были удивлены что тут он другой. В этом конечно есть свой кайф. Если у вас хорошая фантазия, то вам там точно понравится
Юлдашева Жумагуль
(новичок)Впервые была на квесте, впечатления остались положительные. Спасибо организаторам. На квесте участники с закрытыми глазами, но ваше воображение все представит в лучшем виде. Нам очень прнравилось.
Екатерина Мармулева
(гуру)Очень понравился квест. Атмосферно. Новый не заезженый формат. Ребята молодцы, отыграли на ура. Обязательно продам к Вам ещë
Илья Рябков
(гуру)Квест производит неизгладимые впечатления, в атмосферу погружаешься с первых минут, сюжет затягивает моментально, всякие мелочи максимально сильно радуют, некоторые моменты пугают в хорошем смысле. Большое спасибо организаторам, в частности Сергею😅 За подаренные эмоции, обязательно посетим Ваши квесты повторно.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Исаев Влад
(новичок)Может это просто не мой формат, потому что так н смог до конца погрузиться. Все время думал о том, что у меня просто завязаны глаза, а вокруг что-то непонятное происходит. Ведущие молодцы, старались изо всех сил погрузить в атмосферу, но тут надо немного понимать в чем весь прикол этих завязанных глаз и такого погружения, чтобы испытать настоящее удовольствие от игры. Думаю поклонникам этого жанра квест понравится
Агафия
(новичок)Не скажу, что участвовать в этом квесте очень просто. Здесь дело не в загадках, а в том, сможешь ли ты окунуться полностью в историю. Необычный формат квеста, подойдёт не для всех, но нашей команде понравилось
14+ 2–9
12+ 1–8