- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков2–7
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Описание
Фред был писателем научной литературы, изучал древние культуры и религию. Чаще он был угрюмый, замкнутый и неразговорчивый, реже – веселый и добродушный. Дети учились дома, школа была далеко, да и Мэри, по прошлой профессии гувернантка, с обучением детей исправно справлялась. Семья вела затворнический образ жизни, лишь только друг Фреда, доктор Роберти, заглядывал время от времени. Они запирались в его кабинете и проводили там достаточно долгое время. Предмет же споров и дискуссий никто не знал.Это был обычный, затянутый предгрозовыми облаками день. Здесь очень часто бывают такие. Дождь идет очень редко, но вот гроза и гром – обычное явление. Фред уехал в город. После последнего визита Роберти они сильно повздорили, и доктор не появлялся уже несколько недель. Джек и Мелисса были на домашнем уроке от мамы. Малышка Элли играла во дворе со своим лучшим другом псом Фрэнком.
В какой-то момент воздух стал невыносимо тягучим и вязким, как весенняя слякоть. У Мэри сперло дыхание, тревожное чувство опасности и беды не отпускало ее. Гремел гром, и не переставала лаять собака. Мэри бросилась во двор. Во дворе стоял Фред и держал на руках бездыханное тело Элли, пес Фрэнк раздавался лаем и рвался к ним. Как сказал Фред, тело дочки он нашел в домике на дереве.
После похорон Фред винил всех в смерти Элли. Пса он попросту заколотил в его будке, а сам заперся в своем кабинете и практически никогда не выходил из него. Доктор Роберти же, наоборот, стал приезжать к нему все чаще и чаще…
Особенности
Ранее квест назывался «Выпусти меня: потусторонний мир». На ночные сеансы требуется предоплата в размере 50 % от стоимости игры. Убедительная просьба бронировать игру за 2 часа до начала.
– квест располагается в помещении, стилизованном под старинный отель;
– на входе в отель вашу команду встретит мистический консьерж;
– в квесте вам встретятся духи и монстры;
– вашу команду ждет комфортная игра с учетом ваших пожеланий;
– помощь в организации пранка или сюрприза для друзей.
Скидка для именинников – 15 % до 22:00. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей (за 3 дня до и после). Необходимо предъявить паспорт.
Скидка студентам – 10 % до 22:00. Необходимо предъявить студенческий билет. Скидки не распространяются на сеансы со стоимостью 2250 рублей.
Проводится влажная уборка всего помещения после каждой проведенной игры, обязательные процедуры по личной гигиене каждый час.
3 раза в день помещение дезинфицируется средством «Авансепт».
Вентиляция работает круглосуточно.
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» каждый понедельник; также доступны 3 фото с аниматором за 300 рублей.
Видео прохождения квеста: доступны 3 небольших видео за 500 рублей (на заказ перед игрой).
Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: есть бесплатная парковкаЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 20 человек, есть зона для проведения праздника
Контакты
м. Студенческаяул. Блюхера, д. 71 Б
цоколь, вход со стороны ул. Котовского

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 750 руб./чел.
Отзывы на перформанс «Потусторонний мир»
Средняя оценка
4.9(39 отзывов)
Квест-мастер | 0 | |
| 36 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 1 |
- ИТИрина Тузовская
- Любитель
ПодтвержденИгра нам понравилась) Большое спасибо актеру и персоналу. На квесте нас было 5 человек, помещение узковато, поэтому рекомендую для троих человек. Двое из нас уже раньше бывали на играх, а троя новички. Квест прошли за 1 час, выбрали хард. Из минусов не большая территория, но нам это не помешало. В команде было 3 мальчиков и даже им было достаточно страшно) )) - АВАнтон Волков
- Любитель
ПодтвержденСредненький квест. Новичкам можно сходить, любителям, скорее всего, не зайдет. Общий реценз: комнат-переходов достаточно, антураж хороший, загадки средне-типичные, есть затруднительные.
Кирилл Шелудков- Любитель
ПодтвержденИз всех квестов на что я ходил - это самый офигенный. Все просто шикарно, атмосфера, логика, страх! Актер пугал как надо, постоянно кричали и пугались. Советую Вам сходить именно сюда, много сюрпризов и очень интересно
Антон Набоков- Любитель
ПодтвержденОх ребятки мои... это было незабываемо! Слушайте,я все понимаю игра игрой, но я в восторге полном. Тот случай когда работают профи в своей сфере! Я не пугливый, но завод кажется свой открою))) Загадки космос.... ай бин, да что говорить,кто пойдет, не пожалеете 100%. Спасибо огромное "Отель" мы обязательно к вам вернемся!- АВАнастасия Виноградова
- Новичок
ПодтвержденКак у вас красиво 😱Как-то даже, не как в квесте, а как будто бар какой-то, что ли :))))) Впечатлений куча, сам квест очень классный, загадки в меру сложные, держат в напряжении. Звуки и декорации красивые, даже запах какой-то особенный что ли:) - АСАнна Суворова
- Любитель
ПодтвержденЕсть в вашем Отеле какая-то душа что ли :) Квест отличный. Переходить в из комнаты в комнату оооочень страшно :)) Духи классные, благодаря ним погрузились так погрузились в атмосферу 😂 Спасибо за настроение !
Вопросы и ответы
У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









