- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст12+
- Кол-во игроков1-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 7 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
7 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Уже несколько месяцев жилец одной из квартир старого дома не выходит на связь. Соседи начали жаловаться на ужасающие крики по ночам. Некоторые поговаривают, что там поселилось нечто страшное. Что случилось с жильцом этой квартиры, никто не знает, да и не видели его уже довольно давно.Кто может помочь в поисках пропавшего человека? Хватит ли у вас смелости узнать, что случилось в доме загадочного соседа? Какое зло обитает в объятиях тьмы?
Особенности
Фотографии игроков: только на устройства участников.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Площадь Ленина8 минут пешком от станции метро Площадь Ленина
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на перформанс «В объятиях тьмы»
Квест-мастер | 1 | |
| 7 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Екатерина- Любитель
ПодтвержденКвест пушка, не смотря на то что мы долго отгадывали задания нам было и весело и страшно игра актёров на все 100
Наталия Чемская- Любитель
ПодтвержденОчень понравилось. Не совсем то, что ждали, но все равно супер. Думали будет так же страшно как в "психушке", выбрали максимальный уровень. Оказалось, что наш квест "для умных". Реально пришлось поработать головой. Но мы справились, и по словам сотрудников, лучше всех предыдущих участников.
Ольга Линник- Любитель
ПодтвержденДетям очень понравился квест. Обсуждение было два дня. Рассказали всем одноклассникам.Заставили меня зарегистрироваться на сайте что бы посетить все квесты.- СДСаддам Джураев
- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденАниматоры молодцы, после игры сидели обсуждали, было не очень страшно, но сложно - ЕДЕкатерина Деревянкина
- Любитель
ПодтвержденЗагадки сложные очень, но мы все прошли. Актёры класс, скримеры постоянно, они нас трогали, но мы даже не заметили, не сильно страшно как хотелось бы, но интересно. Спасибо! - ВВероника
- Новичок
спасибо организаторам за игру, мы получили реально кучу положительных эмоций)) ходили с парнями, чтобы не так страшно было, но все равно по углам жались)) - ЕЕгор
- Любитель
Мы очень любим перформансы, впечатления обалденные, сердце где-то в пятках. Девчонки визжали, актеры шикарные. Прямо рекомендуем.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










