- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст18+
- Кол-во игроков1-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 15 | |
| 126 | ||
| 9 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 0 |
139 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Мрачные стены психиатрической лечебницы Дортмунд хранят в себе много тайн и воспоминаний. В XX веке это место славилось своим отделением принудительного лечения и было примером для других больниц.
Хотя на данный момент отделение F99 приостановило свою работу, у вас есть возможность пройти экскурсию по лечебнице и побывать на месте обитателей жуткого пристанища.
Особенности
Вас ждет:
- стилистика в виде старой лечебницы;
- скримеры и резкие появления;
- погружение с порога: администратор не даст вам расслабиться с самого входа;
- актеры с опытом работы в квестах.
Для комфортного прохождения обязательно надевайте удобную одежду и обувь, исключите юбки и туфли (присутствуют разнообразные переходы между комнатами).
Внимание! Хоррор-квест рассчитан в большей степени на скримеры и минимальное количество контакта.
Режимы игры обсуждаются на месте с администратором. Для выбора режима 18+ (контакт с электрошокером) администратор вправе попросить показать паспорта всех участников (оригинал документа или страницу на Госуслугах).
Организатор имеет право отменить бронирование в случаях:
- если команда не вышла на связь в день игры (2 звонка и смс-сообщение) для подтверждения (не менее чем за полтора часа до игры);
- если команда находится в черном списке;
- при отказе внесения предоплаты;
- при неадекватном поведении, а также при признаках алкогольного/наркотического опьянения участников.
Фотографии игроков: только на устройства участников.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Площадь Ленина8 минут пешком от станции метро Площадь Ленина; вход со стороны двора
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Отделение F99»
Квест-мастер | 15 | |
| 126 | ||
| 9 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 0 |
- ЗЗарина
- Любитель
Подтвержденотличный квест! встретил очень добрый мужчина, ответил на все вопросы, все объяснил, в самом квесте было очень страшно, скримеры, звук, свет, всё это учитывалось, были компанией 6 человек возрастом 11-14 лет, всем очень понравилось!
Юлия- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденДействительно страшный квест
Отлично, что разрешили взять разные режимы для команды. На 3 очень понравился интерактив с персонажами, которых было достаточно. Актёрская игра на высоте, персонажи интересные, с ними было увлекательно взаимодействовать.
Локация большая, просторная, есть несколько экшн моментов.
Компании желаю удачи в создании новых локаций!
Мария Сапрыкина- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденНу мёд... Что хочется особенно отметить: 1.Локация. Большая, есть где побегать, куда вжаться при появлении актеров, декорации огонь, очень антуражно, есть задания на командную работу. 2. Актеры. Им, как и администратору, который все объяснил-рассказал, отдельное спасибо. Минимальный возраст у нашей команды был 12, мы выбрали 3 режим, с актерами. Вот именно из-за них по-настоящему ощущалась атмосфера отделения, так внезапно они появлялись и так отлично играли (не только в плане актерской игры, но и с нами 😃😃😃) Местами мы смеялись, а местами бегали на столько быстро, на сколько могли :) 3. Эмоции при прохождении и после. Сначала- страх, интерес, потом - все хором сказали "было круто, придем еще!!" После игры обсуждений было столько, что говорили на протяжении примерно 1,5 часов, да кажется не все обсудили. Важная лично для меня деталь: один из участников нашей команды, посетивший немало классический квестов, но ни разу не побывавший на страшном, после прохождения "отделения f99" сказал, что теперь пойдет и на перфомансы, настолько это было классно, хотя я ошибочно думала, что этот квест, как первый страшный, будет ну уж слишком. Обобщая все - идите, не пожалеете, точно будет круто. Главное - получать удовольствие от игры и вжиться в свою роль посетителя экскурсии :)
Ольга Стоянова- Новичок
ПодтвержденПросто шикарный актер, реально пощекотал нервы, его смех до сих пор у меня в голове😆
Интерьер очень классно сделан, есть прям где побегать- ВВалентина
- Любитель
ПодтвержденИграл сын с друзьями. Все в восторге, единственное им не хватило актеров. Сказали , что мало пугали
Мария Логинова- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденКвест понравился, много комнат, большие локации, было и смешно и страшно, чаще конечно страшно, игра актёра на высоте!
Али Имамгулиев- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденЕще одни квест от компании "Этажи" в нашей копилке! И вновь 10! 1. Приятный молодой человек встретил, все рассказал и выслушал пожелания. На самом квесте аниматоры учитывали наши просьбы, что позволило всем участникам получить максимум удовольствия от прохождения квеста. Оформление локации отличное, пустых мест нет. Все, что есть в локации погружает тебя в атмосферу волнения и не отпускает до самого конца. "Испытания" и интерактивы с "обитателями" локации оставили особо яркие впечатления.- ЕПЕкатерина Похомова
- Новичок
ПодтвержденХодили на квест компанией в 5 человек. Интерактив у 2 игроков с аниматором на 5. Однако, не всем всем игрокам хватило интерактива. Начало огонь 🔥
Anna Niki- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденОбожаем все квесты и все спецверсии этой компании! Это один из потрясающих квестов, очень интересный, с классными заданиями и хорошо играющий на чувстве страха, много построено на взаимодействии с персонажами, что необычно, а уж игры с этими ребятами в отдельных комнатах)))
И в конце наш любимый коридор !
Площади большие, все очень продумано и прекрасно работает, видно как все вложили силы в площади и сценарии) спасибо вам за такие эмоции и восхитительно проведенное время 😻
Анна Белова- Любитель
ПодтвержденХодили вчетвером. Мы не профи, но и не в первый раз. Нам очень понравилось, визжали даже мужчины. Уровень страха мы почему то единогласно понизили еще в самом начале, видимо начало нагнало жути. Что касается загадок - они вроде как и не обычные, особенно в самом начале, но тяжеловатые в плане того что не понятно как именно от тебя хотят выполнения. Админ в конце приоткрыла нам завесу тайны, как бы выглядел квест, если бы мы уровень не понизили. Лучше берите предпоследний, с более интенсивным физическим контактом, обещают оч интересное погружение)) Самый главный показатель, что все было не зря - это наши эмоции после прохождения. Я очень люблю в квестах когда для дальнейшего прохождения нужно кому-то одному проявить героизм, думаю кто проходил этот квест, понял про что я. Очень прикольная задумка)) И еще в разных локациях встречался стационарный телефон - в моем воображении было бы круто если бы он зазвонил и там что-нибудь сказали)))) Хотя технически это тяжело, но к антуражу было бы +1000)) В общем советую всем пройти, и не отказываться от тактильности, потому что атмосфера к этому прям располагала и в ходе игры я пожалела что мы понизили. Пугалок и так хватало, но если бы меня еще хватали был бы супер фильм ужасов
Ольга Ивагина- Новичок
ПодтвержденОчень понравилось, получили кучу эмоций, адреналин. Придём ещё, обязательно.- АГАнастасия Горинова
- Любитель
ПодтвержденХороший квест, из шести квестов который посещали этот наверное один из лучших, много интересных комнат и правда интересный заданий, подсказки очень оригинально подают, в принципе квест оставил много впечатлений
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.














