Квест-Перформанс

Отделение F99

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков1-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(139 отзывов)
Квест-мастер
15
126
9
2
2
0

139 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Мрачные стены психиатрической лечебницы Дортмунд хранят в себе много тайн и воспоминаний. В XX веке это место славилось своим отделением принудительного лечения и было примером для других больниц.
Хотя на данный момент отделение F99 приостановило свою работу, у вас есть возможность пройти экскурсию по лечебнице и побывать на месте обитателей жуткого пристанища.

Особенности

Вас ждет:

  • стилистика в виде старой лечебницы;
  • скримеры и резкие появления;
  • погружение с порога: администратор не даст вам расслабиться с самого входа;
  • актеры с опытом работы в квестах.

Для комфортного прохождения обязательно надевайте удобную одежду и обувь, исключите юбки и туфли (присутствуют разнообразные переходы между комнатами).

Внимание! Хоррор-квест рассчитан в большей степени на скримеры и минимальное количество контакта.

Режимы игры обсуждаются на месте с администратором. Для выбора режима 18+ (контакт с электрошокером) администратор вправе попросить показать паспорта всех участников (оригинал документа или страницу на Госуслугах).

Организатор имеет право отменить бронирование в случаях:

  • если команда не вышла на связь в день игры (2 звонка и смс-сообщение) для подтверждения (не менее чем за полтора часа до игры);
  • если команда находится в черном списке;
  • при отказе внесения предоплаты;
  • при неадекватном поведении, а также при признаках алкогольного/наркотического опьянения участников.

Фотографии игроков: только на устройства участников.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника (1000 руб./час), рассчитаны на 15 человек
Площадь перформанса: ~200 м2

Контакты

м. Площадь Ленина
ул. Каменская, д. 44

8 минут пешком от станции метро Площадь Ленина; вход со стороны двора

Услугу оказывает Абдуллаев М.М. (ИНН: 545212347517)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 1-4 человек, доплата за 5-8-го игроков - 500 руб./чел.

Отзывы на перформанс «Отделение F99»

Средняя оценка
4.9(139 отзывов)
Квест-мастер
15
126
9
2
2
0
  • ЗЗарина
    • Любитель
    Подтвержден
    отличный квест! встретил очень добрый мужчина, ответил на все вопросы, все объяснил, в самом квесте было очень страшно, скримеры, звук, свет, всё это учитывалось, были компанией 6 человек возрастом 11-14 лет, всем очень понравилось!
  • Юлия
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Действительно страшный квест

    Отлично, что разрешили взять разные режимы для команды. На 3 очень понравился интерактив с персонажами, которых было достаточно. Актёрская игра на высоте, персонажи интересные, с ними было увлекательно взаимодействовать.

    Локация большая, просторная, есть несколько экшн моментов.

    Компании желаю удачи в создании новых локаций!
  • Мария Сапрыкина
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Ну мёд... Что хочется особенно отметить: 1.Локация. Большая, есть где побегать, куда вжаться при появлении актеров, декорации огонь, очень антуражно, есть задания на командную работу. 2. Актеры. Им, как и администратору, который все объяснил-рассказал, отдельное спасибо. Минимальный возраст у нашей команды был 12, мы выбрали 3 режим, с актерами. Вот именно из-за них по-настоящему ощущалась атмосфера отделения, так внезапно они появлялись и так отлично играли (не только в плане актерской игры, но и с нами 😃😃😃) Местами мы смеялись, а местами бегали на столько быстро, на сколько могли :) 3. Эмоции при прохождении и после. Сначала- страх, интерес, потом - все хором сказали "было круто, придем еще!!" После игры обсуждений было столько, что говорили на протяжении примерно 1,5 часов, да кажется не все обсудили. Важная лично для меня деталь: один из участников нашей команды, посетивший немало классический квестов, но ни разу не побывавший на страшном, после прохождения "отделения f99" сказал, что теперь пойдет и на перфомансы, настолько это было классно, хотя я ошибочно думала, что этот квест, как первый страшный, будет ну уж слишком. Обобщая все - идите, не пожалеете, точно будет круто. Главное - получать удовольствие от игры и вжиться в свою роль посетителя экскурсии :)
  • Ольга Стоянова
    • Новичок
    Подтвержден
    Просто шикарный актер, реально пощекотал нервы, его смех до сих пор у меня в голове😆

    Интерьер очень классно сделан, есть прям где побегать
  • ВВалентина
    • Любитель
    Подтвержден
    Играл сын с друзьями. Все в восторге, единственное им не хватило актеров. Сказали , что мало пугали
  • Мария Логинова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест понравился, много комнат, большие локации, было и смешно и страшно, чаще конечно страшно, игра актёра на высоте!
  • Али Имамгулиев
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Еще одни квест от компании "Этажи" в нашей копилке! И вновь 10! 1. Приятный молодой человек встретил, все рассказал и выслушал пожелания. На самом квесте аниматоры учитывали наши просьбы, что позволило всем участникам получить максимум удовольствия от прохождения квеста. Оформление локации отличное, пустых мест нет. Все, что есть в локации погружает тебя в атмосферу волнения и не отпускает до самого конца. "Испытания" и интерактивы с "обитателями" локации оставили особо яркие впечатления.
  • ЕПЕкатерина Похомова
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили на квест компанией в 5 человек. Интерактив у 2 игроков с аниматором на 5. Однако, не всем всем игрокам хватило интерактива. Начало огонь 🔥
  • Anna Niki
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Обожаем все квесты и все спецверсии этой компании! Это один из потрясающих квестов, очень интересный, с классными заданиями и хорошо играющий на чувстве страха, много построено на взаимодействии с персонажами, что необычно, а уж игры с этими ребятами в отдельных комнатах)))

    И в конце наш любимый коридор !

    Площади большие, все очень продумано и прекрасно работает, видно как все вложили силы в площади и сценарии) спасибо вам за такие эмоции и восхитительно проведенное время 😻
  • Анна Белова
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили вчетвером. Мы не профи, но и не в первый раз. Нам очень понравилось, визжали даже мужчины. Уровень страха мы почему то единогласно понизили еще в самом начале, видимо начало нагнало жути. Что касается загадок - они вроде как и не обычные, особенно в самом начале, но тяжеловатые в плане того что не понятно как именно от тебя хотят выполнения. Админ в конце приоткрыла нам завесу тайны, как бы выглядел квест, если бы мы уровень не понизили. Лучше берите предпоследний, с более интенсивным физическим контактом, обещают оч интересное погружение)) Самый главный показатель, что все было не зря - это наши эмоции после прохождения. Я очень люблю в квестах когда для дальнейшего прохождения нужно кому-то одному проявить героизм, думаю кто проходил этот квест, понял про что я. Очень прикольная задумка)) И еще в разных локациях встречался стационарный телефон - в моем воображении было бы круто если бы он зазвонил и там что-нибудь сказали)))) Хотя технически это тяжело, но к антуражу было бы +1000)) В общем советую всем пройти, и не отказываться от тактильности, потому что атмосфера к этому прям располагала и в ходе игры я пожалела что мы понизили. Пугалок и так хватало, но если бы меня еще хватали был бы супер фильм ужасов
  • Ольга Ивагина
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень понравилось, получили кучу эмоций, адреналин. Придём ещё, обязательно.
  • АГАнастасия Горинова
    • Любитель
    Подтвержден
    Хороший квест, из шести квестов который посещали этот наверное один из лучших, много интересных комнат и правда интересный заданий, подсказки очень оригинально подают, в принципе квест оставил много впечатлений

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 1

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.9/10(78 команд)

Кто обитает в таинственной хижине, что находится в самой глуши?

м. Площадь Ленина

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.8/10(427 команд)

Раскройте преступление и узнайте, что произошло много лет назад. Будьте осторожны!

м. Октябрьская
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.7/10(348 команд)

Вы готовы поставить свою жизнь на кон, чтобы раскрыть это преступление?

м. Октябрьская
Квест-Перформанс «Outlast» от Quest Stars
Перформанс

Outlast

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.8/10(272 команды)

Сможете спастись от кошмарных существ?

м. Березовая роща
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.8/10(501 команда)

Погрузитесь в мир юного циркача и его выступлений!

м. Красный проспект

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.