- Возраст16+
- Сложность
- Кол-во игроков9–19
Questime
в Новосибирске
«Questime» в Новосибирске организует живые квесты. Это увлекательные истории, где каждый игрок играет свою роль. Развитие сюжета зависит от действий игроков, кому-то удастся достигнуть своих целей, а кому-то – нет. Все зависит только от вас!

Описание
«Questime» в Новосибирске организует живые квесты. Это увлекательные истории, где каждый игрок играет свою роль. Развитие сюжета зависит от действий игроков, кому-то удастся достигнуть своих целей, а кому-то – нет. Все зависит только от вас!
Категории
ТематикаАудиторияПраздники и события
Последние отзывы на квесты «Questime» в Новосибирске
«Questime» в Новосибирске организует живые квесты. Это увлекательные истории, где каждый игрок играет свою роль. Развитие сюжета зависит от действий игроков, кому-то удастся достигнуть своих целей,...
- ММихыил
- Любитель
В прошедшее воскресенье попробовали новый вид развлечений, пока еще не особо известный публике Новосибирска - "Игры живого действия"! Все остались крайне довольны! Игра очень интересная, веселая, много общения и подумать приходится :) - ЖЖеня
- Любитель
Огромное спасибо организаторам! Игра очень понравилась и просто сделала наш день! Мы в полном восторге, придем к вам еще обязательно играть! - ММаксим
- Новичок
Заказали квест на корпоратив. Думали, что будет что-то сложное, но все справились и коллективу очень понравился сюжет. Очень атмосферно. Спасибо организаторам, все на высшем уровне! - СПСергей П.
- Новичок
Понравилось. Хотя в начале было немного трудно, но потом втянулся. И тут уже показалось, что время быстро прошло, и не со всеми персонажами пообщался и не все узнал. Хочется теперь играть еще. Организаторам спасибо за идею) - ООльга
- Новичок
Квест "Кабаре Черный кот" очень понравился. Эмоции переполняют: организаторы лихо завернули сюжет, да и реквизит продумали до мелочей. Эффект присутствия в Париже конца 19 века в культовом кабаре воссоздавался за считанные минуты. Могу признаться, что через несколько мгновений игры, я на столько погрузилась в новую реальность, что абсолютно забыла какой сегодня век, где мы находимся да и кто я на сам деле ))) - ГГалина
- Новичок
Участвовала в квесте "Дом с двойным дном". Я в восторге. Организованно все на очень достойном уровне. Все игроки очень умные и веселые ребята, было интересно пообщаться с ними. Особенно когда все вжились в роли. Сами роли великолепно прописаны и оперативно подобраны всем игрокам. Безумно понравилось быть княгиней Горчаковой. С удовольствием поучаствую в следующих мероприятиях.








