Questime
в Новосибирске

«Questime» в Новосибирске организует живые квесты. Это увлекательные истории, где каждый игрок играет свою роль. Развитие сюжета зависит от действий игроков, кому-то удастся достигнуть своих целей, а кому-то – нет. Все зависит только от вас!

5.0/5(Средняя оценка по 6 отзывам)
Кол-во отзывов6
Кол-во квестов4
Questime

Последние отзывы на квесты «Questime» в Новосибирске

«Questime» в Новосибирске организует живые квесты. Это увлекательные истории, где каждый игрок играет свою роль. Развитие сюжета зависит от действий игроков, кому-то удастся достигнуть своих целей,...

  • ММихыил
    • Любитель
    В прошедшее воскресенье попробовали новый вид развлечений, пока еще не особо известный публике Новосибирска - "Игры живого действия"! Все остались крайне довольны! Игра очень интересная, веселая, много общения и подумать приходится :)
  • ЖЖеня
    • Любитель
    Огромное спасибо организаторам! Игра очень понравилась и просто сделала наш день! Мы в полном восторге, придем к вам еще обязательно играть!
  • ММаксим
    • Новичок
    Заказали квест на корпоратив. Думали, что будет что-то сложное, но все справились и коллективу очень понравился сюжет. Очень атмосферно. Спасибо организаторам, все на высшем уровне!
  • СПСергей П.
    • Новичок
    Понравилось. Хотя в начале было немного трудно, но потом втянулся. И тут уже показалось, что время быстро прошло, и не со всеми персонажами пообщался и не все узнал. Хочется теперь играть еще. Организаторам спасибо за идею)
  • ООльга
    • Новичок
    Квест "Кабаре Черный кот" очень понравился. Эмоции переполняют: организаторы лихо завернули сюжет, да и реквизит продумали до мелочей. Эффект присутствия в Париже конца 19 века в культовом кабаре воссоздавался за считанные минуты. Могу признаться, что через несколько мгновений игры, я на столько погрузилась в новую реальность, что абсолютно забыла какой сегодня век, где мы находимся да и кто я на сам деле )))
  • ГГалина
    • Новичок
    Участвовала в квесте "Дом с двойным дном". Я в восторге. Организованно все на очень достойном уровне. Все игроки очень умные и веселые ребята, было интересно пообщаться с ними. Особенно когда все вжились в роли. Сами роли великолепно прописаны и оперативно подобраны всем игрокам. Безумно понравилось быть княгиней Горчаковой. С удовольствием поучаствую в следующих мероприятиях.

Закрытые квесты «Questime»4

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.