Inferno
в Новосибирске

«Inferno» в Новосибирске предлагает поучаствовать в квестах и получить массу эмоций и впечатлений.

4.8/5(Средняя оценка по 211 отзывам)
Кол-во отзывов211
Кол-во квестов2
Кол-во забронированных квестов1755
Inferno

Последние отзывы на квесты «Inferno» в Новосибирске

«Inferno» в Новосибирске предлагает поучаствовать в квестах и получить массу эмоций и впечатлений.

  • ВПВероника Прокофьева
    • Любитель
    Подтвержден
    Хотелось жести, поэтому сильно не хватило) В таком освещении трудно было что-либо увидеть и я почти не помню декорации. Загадки из-за этого решались трудно
  • Милена Карташова
    • Новичок
    Игрок с красной резинкой

    Квест имба, отдельный респект актерам за шикарную атмосферу, а особенно за хамоватую женщину в регистратуре областной поликлиники👍

    Всем советую квест, четверо штанов отправляются в стирку

    Игрок с синей резинкой

    Та самая девочка, которая вышла с квеста в слезах🤙

    Весь квест истерично отшучивалась, но эмоции взяли верх когда в дыре, в которую надо было совать руки, показался электрошокер

    Весь квест прошёл в лютейшем напряжении из-за оров актëров, за что им нереальный респект. Впервые игра вызвала такие эмоции, но квест явно не 12+, а всё 16+

    Игрок с зелёной

    Я обосрался, но было весело. Конечно были моменты, которые заставили меня усомниться в происходящем, но всё это было смешно. Девочки хорошо кричат. Очень страшно, спасибо большое

    Игрок с жёлтой резинкой

    Когда ко мне первый раз зашли, я усомнился что это квест, а так все аниматоры идеально отыгрывают роль, самый страшный квест, всем спасибки
  • Lapka Ss
    • Гуру
    Супер классный квест, было страшно и интересно проходить, большое спасибо аниматорам за такую актёрскую игру, очень понравилось))
  • ИИван
    • Любитель
    Подтвержден
    Всё круто! Динамично! Большая локация. Отличные актёры. В общем это квест нужно посетить всем!
  • Maria Knot
    • Любитель
    Подтвержден
    Все отлично)) Игра актеров на высоте, локации потрясающие. Выбрали средний уровень контакта (страха) - немножко не хватило адреналина.
  • Влад Шипицын
    • Новичок
    Квест не очень, аниматор был в детской маске, вначале загадка нее логическая

Закрытые квесты «Inferno»2

Квест-Перформанс «Doza» от Inferno
Закрыт
Перформанс

Doza

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

У каждого своя доза страха... Узнав это, ты не узнаешь себя

м. Заельцовская
Квест-Перформанс «Подвал» от Inferno
Закрыт
Перформанс

Подвал

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Добро пожаловать в подвал…

м. Площадь Маркса

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.