- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
Inferno
в Новосибирске
«Inferno» в Новосибирске предлагает поучаствовать в квестах и получить массу эмоций и впечатлений.

Описание
«Inferno» в Новосибирске предлагает поучаствовать в квестах и получить массу эмоций и впечатлений.
Категории
- Тематика
- Праздники и события
Последние отзывы на квесты «Inferno» в Новосибирске
«Inferno» в Новосибирске предлагает поучаствовать в квестах и получить массу эмоций и впечатлений.
- ВПВероника Прокофьева
- Любитель
ПодтвержденХотелось жести, поэтому сильно не хватило) В таком освещении трудно было что-либо увидеть и я почти не помню декорации. Загадки из-за этого решались трудно
Милена Карташова- Новичок
Игрок с красной резинкой
Квест имба, отдельный респект актерам за шикарную атмосферу, а особенно за хамоватую женщину в регистратуре областной поликлиники👍
Всем советую квест, четверо штанов отправляются в стирку
Игрок с синей резинкой
Та самая девочка, которая вышла с квеста в слезах🤙
Весь квест истерично отшучивалась, но эмоции взяли верх когда в дыре, в которую надо было совать руки, показался электрошокер
Весь квест прошёл в лютейшем напряжении из-за оров актëров, за что им нереальный респект. Впервые игра вызвала такие эмоции, но квест явно не 12+, а всё 16+
Игрок с зелёной
Я обосрался, но было весело. Конечно были моменты, которые заставили меня усомниться в происходящем, но всё это было смешно. Девочки хорошо кричат. Очень страшно, спасибо большое
Игрок с жёлтой резинкой
Когда ко мне первый раз зашли, я усомнился что это квест, а так все аниматоры идеально отыгрывают роль, самый страшный квест, всем спасибки
Lapka Ss- Гуру
Супер классный квест, было страшно и интересно проходить, большое спасибо аниматорам за такую актёрскую игру, очень понравилось))- ИИван
- Любитель
ПодтвержденВсё круто! Динамично! Большая локация. Отличные актёры. В общем это квест нужно посетить всем!
Maria Knot- Любитель
ПодтвержденВсе отлично)) Игра актеров на высоте, локации потрясающие. Выбрали средний уровень контакта (страха) - немножко не хватило адреналина.
Влад Шипицын- Новичок
Квест не очень, аниматор был в детской маске, вначале загадка нее логическая




