Всего выбрано игр:

Сравнить
В «Мире Квестов» появились 9 новых квестов и 6 перформансов!

Знакомьтесь с новинками «Мира Квестов»!

Прошлая неделя в «Мире Квестов» была достаточно продуктивной, ведь к нам присоединилась еще одна партия крутых квестов!

Компания «Quest in Dark» в Москве представила хоррор-перформанс «Бойся темноты» в трех режимах на выбор, где вы неизбежно посмотрите страху в глаза.

В Омске появились «Ходячие мертвецы» - перформанс для любителей зомби-тематики.

Жители Екатеринбурга могут ликовать, ведь в городе появился «Шерлок Холмс»! Отправляйтесь на игру и примерьте на себя роль великого сыщика.

В Нижнем Новгороде компания «Пятый угол» открыла к посещению нашими клиентами «Сокровища тамплиеров» - квест для юных любителей тайн. К нам возвращаются «Страшная сказка» для юных смельчаков и «Форт Боярд» - приключенческий квест по мотивам известного шоу.

Компания «Прайд» в Ростове-на-Дону представляет перформансы с несколькими режимами на выбор. Для любителей атмосферных и ярких квестов открыт «Цирк», а отчаянных и бесстрашных игроков ждет возвращение игр «Судная ночь» (18+) и «Культ» (18+).

Жителей Волгограда ждет «Истерия» от организатора «Вкубе» - перформанс, что пощекочет вам нервишки и повысит уровень адреналина в крови.

«MirVR» в Одессе открыл сразу пять VR-квестов! Вас ждет «Иллюзия обмана» с нетривиальным сюжетом, «Таинственный замок» со своими темными секретами, жуткая «Сонная лощина», «Заброшенная шахта» для храбрецов и любителей риска и, наконец, «Два товарища» для тех, кто способен работать в команде.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Новосибирска